КПЛО продолжает доставлять

Давненько, давненько не хаживал я на самый доставляющий сайт рунета — сайт Коммунистов Петербурга и Ленинградской Области. А дело живёт и процветает!

По счастливой случайности, увидел фрагмент сегодняшнего «Прожектроперисхилтон» (удачно не закрыл окно сразу после «Перевозчика»), где цитировалась очередная КПЛОшная феерия. На сайт, правда, попал не сразу — видимо, их shashdot-эффектом накрыло, но уж когда попал…

Друзья, если вы этого ещё не видели — настоятельно рекомендую: читая первый, обсуждавшийся в передаче, пост об «Аватаре», я ещё утирал слёзы, но во время чтения второго и третьего уже просто пытался вдохнуть. Всё-таки, что ни говори, сайтом КПЛО занимаются гении! Лично я твёрдо убеждён: никакая психопатология и никакая форма ФГМ не способны давать на выходе такой продукт, это можно делать только сознательно — но на сайте КПЛО уже который год поддерживается именно такая атмосфера благородного безумия, когда решительно невозможно определить, серьёзно они это всё, или нет. За что, собственно, мы КПЛО и любим.

Ну и на закуску — ещё немного о кинематографе. Впрочем, этот сайт можно просто подряд читать, насколько психического здоровья хватит.

Ответы